TH
1 Reklamation

Booking.com - Buchungsnummer: 2561593371

  • Nicht gelöst
  • 10 Sep 2020
  • #116071
  • 40

Sehr geehrte Damen und Herren
Ich habe in Zusammenhang mit der obigen Buchungsnummer von Ihnen noch keine Gutschrift erhalten:

Von: "Við Hafið Guesthouse über Booking.com" <noreply@booking.com>
Gesendet: Montag, 7. September 2020 16:47
An: *****
Betreff: Sie haben eine neue Nachricht der Unterkunft Við Hafið Guesthouse über Booking.com


Buchungsnummer: 2561593371 | Neue Nachricht vom Booking-Assistenten
Buchungsnummer: 2561593371

Sie haben eine neue Nachricht von Við Hafið Guesthouse erhalten
Sie teilt Ihnen Folgendes mit:
Hello
you have to contact booking.com and then they will send contact us and we will confirm for them.


Nachrichten ansehen

--> https://secure.booking.com/assistant/?opened_from_source=wakeup_email&source=email&thread_id=147d7195-52a5-5a48-86d4-aae9b9da59b9&bn=2561593371&channel=partner_chat&entrypoint=email_wakeup

Buchungsangaben
Name des Gastes:
***** *****

Check-in:
Fr, 25 Sept. 2020 Check-out:
Sa, 26 Sept. 2020

Unterkunftsname:
Við Hafið Guesthouse

Buchungsnummer:
2561593371


Gesamtzahl der Gäste:
2 Gesamtzahl der Zimmer:
1


Copyright Booking.com 2020
Diese E-Mail wurde von Booking.com gesendet

Booking.com wird Antworten auf diese E-Mail gemäß den Booking.com Datenschutzbestimmungen empfangen und bearbeiten. Der Inhalt der Nachricht von der Unterkunft Við Hafið Guesthouse wurde nicht von Booking.com verfasst. Dies bedeutet, dass Booking.com nicht für den Inhalt der Nachricht verantwortlich gemacht werden kann.
Warum habe ich diese Nachricht erhalten?

15-10-2020 um 18:39


Sehr geehrte Damen und Herren
Da man bei Vid Hafid Guesthouse einen neuen Termin festlegen muss, ändern Sie den alten Termin bitte auf
25./26.9.2021. Wir können ja dann die Buchung wieder anpassen gemäss dem Email der Unterkunft.
Das Guesthouse verlangt aber, dass Sie dies mit ihnen organisieren, und ich sehe das dann bei meinen offenen Buchungen bei Booking.com ?!
Bitte kümmern Sie sich um die Umbuchung.

freundliche Grüsse
T. *****


Von: "Við Hafið Guesthouse über Booking.com"
Gesendet: Montag, 7. September 2020 16:47
An: *****
Betreff: Sie haben eine neue Nachricht der Unterkunft Við Hafið Guesthouse über Booking.com


Buchungsnummer: 2561593371 | Neue Nachricht vom Booking-Assistenten

Buchungsnummer: 2561593371

Sie haben eine neue Nachricht von Við Hafið Guesthouse erhalten
Sie teilt Ihnen Folgendes mit:

Hello
you have to contact booking.com and then they will send contact us and we will confirm for them.


Nachrichten ansehen




Buchungsangaben
Name des Gastes:
***** *****

Check-in:
Fr, 25 Sept. 2020 Check-out:
Sa, 26 Sept. 2020

Unterkunftsname:
Við Hafið Guesthouse

Buchungsnummer:
2561593371


Gesamtzahl der Gäste:
2 Gesamtzahl der Zimmer:
1


Copyright Booking.com 2020
Diese E-Mail wurde von Booking.com gesendet

Booking.com wird Antworten auf diese E-Mail gemäß den Booking.com Datenschutzbestimmungen empfangen und bearbeiten. Der Inhalt der Nachricht von der Unterkunft Við Hafið Guesthouse wurde nicht von Booking.com verfasst. Dies bedeutet, dass Booking.com nicht für den Inhalt der Nachricht verantwortlich gemacht werden kann.
Warum habe ich diese Nachricht erhalten?

09-11-2020 um 11:01


Problem nicht gelöst

1 / 10

Kundendienstbewertung

Ja

Würden Sie es empfehlen?

Keine Reaktion auf mein Anliegen.
Schliessen Sie meinen Fall ab.

2

Teilen

Booking.com
Zufriedenheitsindex: 20

Probleme mit Booking.com?

Beschwerde einreichen!